В Харькове мужчина попал под трамвай (ФОТО, ВИДЕО)

По словам очевидцев, водитель трамвая сразу остановил транспорт и пытался сам помочь мужчине.

18 февраля в 17:43 на номер "101" поступило сообщение о чрезвычайном происшествии, которое произошло на пр. Героев Сталинграда в Харькове. 36-летний мужчина попал под трамвай. Его тело было зажато между защитным щитом и землей. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Поэтому спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области с помощью специнструмента срезали крепеж защитного щита и помогли медикам вытащить пострадавшего из-под многотонной машины.

Далее каретой экстренной медицинской помощи пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение. Вся спасательная операция заняла около 7-10 минут.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Обстрел Харьковщины на 19 февраля: наступательные действия продолжаются

Начались триста шестьдесят первые сутки русского широкомасштабного вторжения. Угроза нанесения ракетных ударов российской федерацией остается высокой по всей территории Украины. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Генерального штаба ВСУ.

Основные усилия враг в дальнейшем сосредотачивает на ведении наступательных действий на Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Шахтерском направлениях.

За минувшие сутки подразделения Сил обороны отразили атаки оккупантов в районах населенных пунктов Гряниковка и Масютовка Харьковской области.

На Слобожанском направлениях противник продолжает удерживать определенные подразделения в приграничных с Украиной районах, однако его наступательные группировки не обнаружены. В течение суток вражеским обстрелам подверглись районам 23 населенных пунктов, включая Ветеринарное, Казачью Лопань, Стрелечью, Огурцово, Веселое и Красное Первое на Харьковщине.

На Купянском направлении в противник совершил обстрелы населенных пунктов Новомлынск, Двуречная, Гряниковка, Купянск и Берестовое Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться