Под Харьковом произошло смертельное ДТП

На трассе ВАЗ не пропустил Audi

Сегодня, 26 апреля, на выезде из Харькова произошла смертельная авария. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.

По данным правоохранителей, дорожно-транспортное происшествие произошло на Окружной в районе 1-го километра. Отмечается, что 75-летний водитель ВАЗ при выезде с прилегающей территории на пропустил Audi. От удара обе машины выбросило с дороги. Пенсионер и 73-летняя пассажирка, находившаяся в его машине, погибли на месте. Кроме того, медики доставили в больницу 51-летнюю женщину, ехавшую в Audi. 

Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины ("нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель двух и более лиц").

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области во время движения загорелся автомобиль "Газель". Отмечается, что горели моторный отсек, салон и два газовых баллона. Площадь пожара составляла около 6 кв.м. В результате происшествия пострадавших нет. Причина возгорания выясняется. Читайте по ссылке.



Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться