Страшные аварии произошли под Харьковом: погибли люди

В результате аварий на Харьковщине погибли четыре человека.

Полицейские устанавливают обстоятельства смерти в Чугуевском районе Харьковской области и на автомобильной дороге "Киев-Харьков-Довжанский". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Полиции Харьковской области.

9 мая около 12:45 в полицию через спецлинию "102" поступила информация об аварии вблизи поселка Коробочкино. По вызову немедленно уехали сотрудники полиции Чугуевского РУП и следственно-оперативная группа СУ ГУНП.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля не справился с управлением, допустил выезд на обочину, после чего неуправляемый автомобиль взлетел в кювет, опрокинулся и столкнулся с двумя деревьями.

В результате аварии погиб 41-летний водитель и пассажиры легковушки - 36-летняя женщина и 56-летний мужчина.

Тела погибших направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти. Автомобиль изъят как вещественное доказательство.

Решается вопрос об возбуждении уголовного производства по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Также вчера, 9 мая около 18:30 на автомобильной дороге "Киев-Харьков-Довжанский" 33-летний водитель автомобиля "Ваз-21099" не выбрал безопасную скорость движения и дистанции и совершил выезд на обочину. В результате автомобиль отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с транспортным средством "ГАЗ" под управлением 62-летнего водителя.

По адресу выезжала следственно-оперативная группа. Водитель "ВАЗа" получил не совместимые с жизнью травмы. Водитель и четыре пассажира из другого автомобиля получили телесные повреждения разной степени тяжести, их доставили в больницу.

Следователем решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Обстрел Харьковщины на 10 мая: враг начал наступать на одном из направлений

За прошедшие сутки противник нанес 23 ракетных и 43 авиационных ударов, совершил 97 обстрелов из реактивных систем залпового огня. Для ракетных ударов враг использовал ракеты разных типов, большая их часть была уничтожена нашими защитниками, и, к сожалению, имеем и попадание. В частности, 5 ракет С-300 по городам Купянск, Славянск, Краматорск и Константиновке. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Генерального штаба ВСУ.

Вероятность дальнейших ракетных и авиационных ударов на всей территории Украины остается высокой, ведь враг продолжает тактику террора.

Противник сосредотачивает основные усилия на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях - совершил 46 атак. Самые ожесточенные бои продолжаются в городах Бахмут и Марьинка.

На Волынском и Полесском направлениях без особых изменений.

На Северском и Слобожанском направлениях противник из артиллерии обстрелял населенные пункты Гоптовка, Варваровка, Бугроватка, Огурцово, Гатище, Плетеновка, Тихое, Малая Волчья, Бударки, Землянки, Ольховатка, Дворичанское и Хатнее Харьковской области.

На Купянском направлении противник пытался улучшить тактическое положение, вел наступательные действия вблизи населенных пунктов Масютовка и Стельмаховка, успеха не имел. Артиллерийским и минометным обстрелам подверглись Каменка, Колодезное, Красное Первое, Фиголовка, Новомлінск, Двуречная, Кондрашовка, Лиман Первый, Табаевка Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться