В Харькове напомнили о запрете: детали

КП "Ритуал" напоминает о минной опасности на трех городских кладбищах.

Работы по обследованию территории городского кладбища №17 (ул. Курочкина Гора,1), городского кладбища №15 (ул. Володи Дубинина) и городского кладбища №13 (ул. Пушкинская, 108) продолжаются. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Ритуал".

Из-за вероятного наличия на кладбищах взрывоопасных предметов вход на них до сих пор запрещен.

Также из-за угрозы ракетных и артобстрелов харьковчанам рекомендуют избегать частого посещения и других кладбищ и мемориалов.

Подробную информацию о работе кладбищ и ритуальных услуг можно получить по тел.: 16-40, (057) 712-10-34, а также на официальных страницах КП "Ритуал" в социальных сетях.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Мэр Харькова рассказал, что будет с Северной Салтовкой

Самый пострадавший от обстрелов район Харькова – Северную Салтовку – будут восстанавливать по инновационным технологиям. Однако не все дома можно "реанимировать". Об этом в эфире национального телемарафона рассказал мэр Харькова Игорь Терехов, информируют "Комментарии. Харьков".

"Северная Салтовка – это район, который страдал от ужасных обстрелов и там нет практически ни одного дома, который был бы без "прилета". Мы сейчас работаем над тем, чтобы восстановить Северную Салтовку. Это реновация, это инновационные идеи, которые у нас есть, которые позволят реанимировать эти дома, но не все. Есть дома, которые совсем не подлежат восстановлению", – отметил Терехов.

Мэр также сообщил, что фасады всех восстановленных домов будут утеплены, а в квартирах будет работать автономное отопление.

Что произошло в Харьковской области на границе с россией

На Слобожанском направлении противник предпринял неудачную попытку проникновения диверсионно-разведывательной группы. Вражеская ДРГ пыталась проникнуть через Государственную границу Украины в районе населенного пункта Зеленое Харьковской области. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Генерального штаба ВСУ.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться