ДТП с пострадавшими: под Харьковом столкнулись легковушки

Столкнулись автомобили ВАЗ-21013 и ИЖ-27175

На Харьковщине в Змиевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Отмечается, что спасателям пришлось вырезать пострадавшего мужчину из автомобиля. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ ГСЧС в Харьковской области.

По данным спасателей, сегодня около 06:30 на трассе Мерефа - Змиев столкнулись автомобили ВАЗ-21013 и ИЖ-27175. В результате происшествия три человека получили травмы, а пассажира "копейки" еще и зажало конструкциями салона. 

На место аварии приехали спасатели и, при помощи шанцевого инструмента, деблокировали пострадавшего. После этого мужчину передали медикам. Обстоятельства случившегося устанавливают правоохранители.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в центре Харькова двух людей придавило деревом. Отмечается, что инцидент произошел сегодня, 12 мая, на улице Чернышевского. Известно, что дерево упало на двух человек, припаркованное авто и фасад здания. В результате происшествия, 50-летний мужчина получил легкие травмы. Его увезла "скорая". Читайте по ссылке.



Источник: https://kh.dsns.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться