В Харькове на день перекроют улицу

Проезд будет запрещен в связи с проведением ремонтных работ

В Харькове по ул. Велозаводской, на участке от ул. Краснодарской до ул. Амосова, будет запрещено движение транспорта. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета.

Отмечается, что ограничения вступят в силу с 8:00 до 20:00 14 мая. По данным горсовета, проезд будет запрещен в связи с проведением текущего ремонта ул. Велозаводской. 

Проезд спецавтомобилей оперативных служб к жилым и административным зданиям, расположенным в указанной зоне, будет обеспечен.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове движение транспорта по улице Динамовской будет запрещено до конца лета. Ограничение вступит в силу с 14 мая.

Читайте также: сегодня, 13 мая, в части домов восьми районов Харькова временно прекращено водоснабжение. По данным коммунальщиков, это связано с проведением ремонтно-восстановительных работ в части домов города. Так, водоснабжение временно  прекращено в Московском, Шевченковском, Индустриальном, Новобаварском, Холодногорском, Слободском, Основянском и Киевском районах. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться