В Харькове неизвестные подорвали банкомат

Банкомат расположен в здании мини-маркета

Сегодня, 14 мая, в 04:31 в Харькове на ул.Киргизской в магазине прогремел взрыв. Неизвестные взорвали банкомат. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.

По адресу выехали руководство и следственно-оперативная группа Слободского отдела полиции, специалисты взрывотехнического управления ГУНП в Харьковской области.

Установлено, что взрыв произошел в банкомате, расположенном в мини-маркете. Рядом были разбросаны кассеты и деньги номиналом 200 гривен. Осмотр места происшествия продолжается.

Указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет. Все обстоятельства устанавливаются.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что харьковские правоохранители задержали мужчину и женщину, подозреваемых в хранении и распространении наркотиков. Злоумышленники, увидев копов, стали убегать, но инспекторы сумели их догнать и задержать.



Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться