На Окружной под Харьковом внедорожник врезался в фуру и перевернулся

Информация об аварии внесена в Журнал единого учета правонарушений

В Харькове в результате дорожно-транспортного происшествия перевернулся легковой автомобиль. В результате происшествия пострадал один человек. Об этом рассказали в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.

По информации правоохранителей, ДТП произошло на окружной дороге со стороны Пятихаток. Отмечается, что дорогу не поделили фура Renault Magnum и УАЗ. 

В результате столкновения внедорожник получил сильные повреждения и перевернулся на крышу. Пострадавшего 60-летнего водителя доставили в больницу. Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что на Харьковщине возле поста "Песочин" легковой автомобиль врезался в автосервис. По данным правоохранителей, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 14 мая. По информации копов, дорогу не поделили Mercedes GLK и Chevrolet Lacetti. Отмечается, что в результате столкновения Mercedes врезался в расположенное рядом здание автосервиса. Водитель второго автомобиля получил травмы.




Источник: https://hk.npu.gov.ua/ru/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться