ДТП с пострадавшими: в Харькове байкер попал под колеса легковушки

Вследствие ДТП в больницу доставили водителя мотоцикла

В Харькове на Рогани мотоциклист попал в больницу после столкновения с легковым автомобилем. Об этом сообщили в отделе коммуникации патрульной полиции Харьковской области.

По данным правоохранителей, сегодня, 20 мая, около 7:00 патрульные получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Роганской, 156.

По предварительной информации, участниками аварии стали автомобиль ВАЗ-21083 и мотоцикл. Вследствие дорожно-транспортного происшествия в больницу доставили водителя мотоцикла. Обстоятельства аварии будут устанавливать следователи.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что правоохранители Харьковской области выясняют обстоятельства аварии, которая произошла 18 мая около 20:00 на улице Шевченко. Отмечается, что 32-летнюю женщину и 50-летнего водителя одного из транспортных средств доставили в медицинское учреждение, однако мужчина на следующий день умер в больнице. По данным следствия, 50-летний водитель автомобиля Hyundai Coupe выехал с прилегающей территории на проезжую часть и столкнулся с транспортным средством BMW X1 под управлением 27-летней харьковчанки.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться