"Прозрачные офисы" в Харькове возобновляют прием граждан

Попасть на прием можно только по предварительной записи

В связи с ослаблением карантина "Прозрачные офисы" и управления труда и социальной защиты населения Харькова возобновляют прием посетителей для предоставления полного перечня услуг социального характера. Об этом сообщили в отделе коммуникации Харьковского городского совета.

Прием заявителей в "Прозрачных офисах" и Региональном центре услуг будет осуществляться исключительно по предварительной записи через сайт или по телефонам Call-центра: (057) 725-03-33,(099) 725-03-33, (098) 725-03-33, (063) 725-03-33. Для получения услуги необходимо прийти на прием за 10 минут до указанного времени.

В районах, которые не работают в формате "Прозрачный офис" (Новобаварский, Холодногорский, Основянский, Немышлянский, Индустриальный и Слободской районы), попасть на прием в районные управления труда и социальной защиты населения также можно по предварительной записи.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" писали, что "Харьковводоканал" утвердил новые тарифы на воду. До 1 июня предприятия Украины обязаны представить расчеты тарифов на 2021 год.




Источник: https://www.city.kharkov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться