В Харькове патрульные обнаружили подозрительный автомобиль: кто оказался за рулем

Патрульные задержали мужчину, вероятно, причастного к воровству силового кабеля

Сегодня ночью патрульные получили вызов о краже, произошедшей на Салтовском шоссе на территории строительства. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Патрульной полиции Харьковской области.

Прибыв по указанному адресу, патрульные осмотрели близлежащую территорию. Недалеко от места вызова патрульные обнаружили двух граждан и авто Daewoo. С собой и в багажнике авто у них был срезан силовой кабель.

Для уяснения всех обстоятельств патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу. В дальнейшем все обстоятельства будут устанавливаться следователями.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьков из Франции пришла помощь: кто получит

В Харьков поступил еще один гуманитарный груз из Франции. Департамент образования получил канцелярские школьные изделия французского производства (1,3 тыс. коробок).

Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета. Кто направил помощь и как ее распределят, читайте по ссылке.

В Харьковской области меняется продолжительность комендантского часа

На территории Купянской городской территориальной громады меняется время комендантского часа. Соответствующее распоряжение по номеру 58-в от 29 августа 2023 было подписано в.и.о. начальника Купянской районной военной администрации Андреем Канашевичем, информируют "Комментарии. Харьков".

"Ввести на территории Купянского района с 1 сентября 2023 года в отдельное распоряжение комендантский час путем запрета пребывания граждан на улицах и других общественных местах без специально выданных пропусков и удостоверений, а также движения транспортных средств на территории Купянской городской территориальной громады с 18 :00 до 6:00 часов", - говорится в распоряжении.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться