В Салтовском районе Харькова произошло ДТП: есть пострадавший

Водитель легковушки совершил наезд на самокатчика

Полиция открыла уголовное производство по факту ДТП с потерпевшим в Салтовском районе Харькова. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию Харьковской областной полиции.

Сообщение о происшествии по улице Гвардейцев Широнинцев поступило в полицию утром 15 сентября. Управляя автомобилем ЗАЗ SENS, 60-летний водитель столкнулся с электросамокатом. В результате ДТП 46-летний водитель самоката получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о трех смертельных авариях за минувшие сутки в Харькове . Первая авария произошла 13 сентября около 18.50 на автодороге "Киев-Харьков-Довжанский" в районе села Черемушна Богодуховского района. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Полиции Харьковской области. 52-летний водитель автомобиля "DAF" с полуприцепом "Schmitz" не справился с управлением, допустил выезд за пределы проезжей части и въехал в дерево. В результате мужчина погиб на месте. Вторая авария произошла также 13 сентября в 21:00 на окружной дороге автомобиль Skoda Octavia под управлением 39-летнего водителя допустил наезд на 62-летнего мужчину. От полученных телесных повреждений пешеход погиб на месте происшествия. По адресу выезжала следственно-оперативная группа. Третья авария произошла около 18:00 14 сентября на проспекте Героев Харькова: водитель авто наехал на велосипедистку и врезался в столб. Мужчина и женщина погибли. Об этом Харьков сообщил директор Центра экстренной медпомощи Виктор Забашта. "Оба погибших — водитель и велосипедист — около 40 лет", — сказал он. По словам Забашты, смерти наступили до прибытия медиков.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться