В Харькове произошло две серьезные аварии: кто пострадал (ФОТО)

Полиция устанавливает обстоятельства аварий в Основянском и Шевченковском районах Харькова

В результате первого ДТП пешеход получил незначительные телесные повреждения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Полиции Харьковской области.

Событие произошло 29 ноября около 17:30 на Мерефянском шоссе. Водитель автомобиля Daewoo Lanos допустил наезд на пешехода. 69-летний мужчина получил незначительные телесные повреждения.

По адресу выезжала следственно-оперативная группа.

Сведения по данному факту зарегистрированы в Едином учете ОП №1 ХРУП №1. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Второе ДТП произошло позже в Шевченковском районе Харькова.

Водитель "Lexus RX" не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где столкнулся с деревом. Сообщение о ДТП на проспекте Победы поступило в полицию 29 ноября около 20:30.

Телесные повреждения получили водитель и пассажир автомобиля 24 и 20 лет.

Ведомости по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 3 лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.


Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове декоммунизируют центр города (ФОТО)

В центре Харькова, на улице Сумской, декоммунизируют одно из зданий. Об этом сообщают наблюдатели в соцсети, передают "Комментарии. Харьков".

Так, на фото видно, что коммунальщики закрывают колонны на одном из зданий в центре Харькова флагами Украины. На этих колоннах есть лепнина с изображениями коммунистических символов, серпов и молотов. Отмечается, что впоследствии эта лепнина должна быть заменена.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться