В Харькове на Защитников Украины трамвай наехал на пешехода

Женщину, которая попала под колеса трамвая в Харькове, госпитализировали в больницу

Сегодня утром, 6 февраля, в Харькове произошло чрезвычайное происшествие. Женщина попала под трамвай. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Авария произошла около 9 утра на площади Защитников Украины, 3.

По данным полиции, предварительно известно, что водитель трамвая совершил наезд на пешехода -  женщину. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. В полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Пострадавшую медики госпитализировали в больницу.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на трассе " Киев-Харьков-Довжанский" в Изюме на Харьковщине произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с пятью погибшими. В аварию попали ВАЗ-2109 и Daewoo Nubira. Все пассажиры и один из водителей погибли на месте. Водитель Daewoo получил телесные повреждения. Его госпитализировали в Изюмскую районную больницу.

По предварительной информации полиции, Daewoo Nubira двигался по главной дороге и столкнулся с ВАЗ-2109, который выехал со второстепенной дороги на главную. Из-за столкновения транспортные средства загорелись.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться