Под Харьковом из окна выпал младенец

Ребенок, который оперся на москитную сетку и упал, получил тяжелые травмы, но чудом выжил

Вчера в Харьковской области произошел несчастный случай. Как сообщил директор "Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф" Виктор Забашта, из окна выпал годовалый ребенок, который чудом выжил.

Сообщается, что ЧП произошло в селе Глубокое Харьковского района. По словам Забашты, мальчик упал с 4-метровой высоты: окно было защищено москитной сеткой, которая не выдержала. Медики диагностировали у ребенка черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей лица, а также ушиб грудной клетки и перелом ребер. Сейчас малыш находится в 4-й неотложке Харькова. 

Напомним, сегодня харьковские активисты, которые дежурят в палатке "Все для победы" на площади Свободы, заявили о том, что на них напали две женщины в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцы говорят, что агрессоры угрожали активистам “братками” и хотели сжечь палатку. В результате, криком дело не ограничилось: женщины полезли в драку, которую удалось прекратить силами других активистов. Произошедшее общественники назвали провокацией.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться