В Харьковской области сегодня планово и аварийно выключают свет

Сегодня свет будут выключать планово в громаде Харьковской области

Богодуховский район электрических сетей АО "Харьковоблэнерго" сообщает, что в связи с выполнением плановых ремонтных работ будут обесточены населенные пункты и улицы общины (см. график).

В графике отключения могут быть дополнения или изменения, отмечают в громаде. Так, света не будет сегодня с 9:00 до 17:00. Подробно с населенными пунктами и улицами, где не будет света, можно ознакомиться по ссылке.

Также по данным начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова, в течение суток в результате боевых действий обесточено 16079 абонентов в 67 населенных пунктах Дергачевской, Золочевской, Липецкой, Волчанской, Великобурлукской, Дворичанской, Купянской, Боровской и Изюмской громад.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Ужасные кадры прилетов по Харькову (ФОТО)

В Харькове в результате массированной ракетной атаки по городу произошло 3 пожара, многочисленные разрушения гражданской инфраструктуры, пострадали люди. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областного главка ГСЧС.

Горело складское помещение, киоск, вещи в подвале одного из жилых домов, легковые автомобили и вытекавший из поврежденной газовой трубы газ.

Напомним, что около 07:30 оккупанты нанесли удары по центральной части города Харьков. Местные паблики сообщают, что по меньшей мере 20 автомобилей повреждены в результате ракетных обстрелов в одном из районов Харькова.

Харьков под массированным ракетным ударом. Очень опасно сейчас находиться вне укрытия”, - подчеркнул Игорь Терехов.

Подробнее – читайте по ссылке .

Во второй раз удары нанесли в 22:32. В Харькове зафиксировали попадание рядом с жилым домом, сообщил городской голова Игорь Терехов. По его данным, там выбиты окна.

Армия РФ нанесла удары по Харькову ракетами С-300, предварительно сообщил Синегубов. По его данным, никого не ранило.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться