В Харькове произошло тройное ДТП: мужчину деблокировали спасатели

Харьков: спасатели привлекались к ликвидации последствий ДТП

5 января в Службу спасения поступило сообщение о ДТП на улице Деревянко города Харькова. На место происшествия прибыли 2 отделения спасателей. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областного главка ГСЧС.

Как выяснилось, во время ДТП столкнулись 3 легковых автомобиля: Volkswagen, Dacia и Renault. Спасатели с помощью специальных инструментов деблокировали пострадавшего мужчину из изуродованного авто. Всего во время ДТП травмированы 3 человека. Бригадой экстренной медицинской помощи они госпитализированы в больницу. Все обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками Нацполиции.

"Уважаемые водители! Будьте внимательны и осторожны на дорогах, особенно при усложнении погодных условий!" – призывают спасатели.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Ели снег и пили воду из блиндажа: на Харьковщине российское командование бросило штурмовиков

Командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский опубликовал видео допроса военнопленного – командира отделения 350 мотострелкового полка из Санкт-Петербурга. Он рассказывает, что к нему пришли с повесткой на дом и мобилизовали, после чего он попал в Харьковскую область.

"Нам говорили, что будем на границе стоять, охранять склады и мосты. А потом отправили штурмовать Синьковку. Не было ни еды, ни воды, ни БК. Командование перестало выходить на связь", – отметил российский военный. ВСУ предложили остаться в живых и он сдался в плен.

Полное видео – по ссылке.

Враг меняет тактику: Олег Синегубов обратился к жителям Харькова и области

В эфире "Единых новостей" начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов рассказал об оперативной ситуации в Харьковской области, состоянии пострадавших и ликвидации последствий вражеского обстрела центра Харькова, информируют "Комментарии. Харьков".

"Враг меняет тактику: фиксируем пуски управляемых авиабомб по Богодуховскому и Харьковскому районам. Сегодня около 11:00 оккупанты нанесли удар КАБ недалеко от поселка Золочев. К счастью, пострадавших нет. Как видим, оккупанты применяют Искандер-М. Это баллистическая, гиперзвуковая ракета летит со скоростью 7500 метров в секунду. Харьков впервые имел удары такого типа снаряда", - рассказал глава области.

Он отметил, что враг применяет хаотичные обстрелы для того, чтобы держать в напряжении и фактически терроризировать местное население Харьковщины.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться