В Харькове и области за сутки задержали 90 человек: что произошло

В Харькове и области за сутки произошло 17 ДТП

В полиции Харьковской области рассказали, что произошло в Харьковской области за прошедшие сутки, пишут "Комментарии. Харьков".

Правоохранители подчеркнули, что в регионе идет работа по выявлению коллаборантов, предателей, пособников оккупантов. "Личным составом ГУНП в Харьковской области по подозрению в причастности к диверсионно-разведывательным группам и в проведении пропагандистской деятельности в территориальные подразделения доставлены для проверки 90 человек", - говорится в сообщении.

Также за прошедшие сутки на территории Харьковщины произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 граждан получили травмы.

Правоохранители составили 10 административных протоколов за нарушение ПДД:

  • 3 - за управление автомобилями в состоянии опьянения,

  • 4 – за управление автомобилями без соответствующих документов,

  • 3 – за превышение скорости.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области произошел пожар в частном доме.

В ГСЧС в Харьковской области рассказали, что 29 января в 12:42 на номер "101" поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в городе Мерефа. К месту происшествия немедленно были направлены спасатели 2-х оперативных подразделений на автоцистернах.

К моменту их прибытия стало известно, что горели домашние вещи в жилой комнате. Внутри дома находилась женщина, которую спасатели быстро эвакуировали на свежий воздух. Площадь горения составила 10 кв.м. Спасатели локализовали пожар в 13:04, а в 13:35 полностью ликвидировали его. Причина пожара – устанавливается.

Детальнее о событии читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться