Девушка ушла из дома еще 22 июля
В Харькове полицейские разыскивают 16-летнюю Анастасию Заблодскую. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в области.
По информации "главка", девушка ушла из дома 22 июля в 14:00 и до настоящего времени не вернулась.
Приметы Анастасии: рост 156 см, худощавого телосложения, волосы светло-русого цвета средней длины, глаза голубые.
Была одета в футболку в бело-синюю полоску, джинсовые шорты, розовые мокасины. При себе имела черный рюкзак.
Правоохранители просят всех неравнодушных, которые владеют какой-либо информацией о месте нахождения девочки, сообщить по телефонам горячей линии или лично полиции.
Читайте также: 28 июля в 18:00 у здания генерального консульства Российской Федерации (улица Максимилиановская, 22) состоится акция в ответ на гибель трехлетнего сына крымскотатарского политзаключенного Руслана Сулейманова Мусы. Участники акции принесут игрушки и лампадки в память о ребенке.