В Харькове на Алексеевке закроют проезжую часть

Ограничения связаны с ремонтом асфальтобетонного покрытия проезжей части

В Харькове запрещается движение транспорта по ул. 23 Августа. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета, ссылаясь на Департамент инфраструктуры.

По информации ведомства, на участке от ул. Клочковской до ул. Шекспира будет ограничен проезд с 9:00 до 18:00 9 сентября.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с ремонтом асфальтобетонного покрытия проезжей части. Ранее планировалось, что работы будут закончены 8 сентября. Пропуск транспорта организован по свободной от выполнения работ полосе движения.

Также с 10:00 до 18:00 9 сентября будет запрещено движение троллейбусов по ул. 23 Августа, от пр. Науки до разворотного круга "Ул. Клочковская". В связи с этим, троллейбус №12 курсирует так:

- разворотный круг "Ул. Рудика" - ул. Лесопарковская - ул. Чкалова - Белгородское шоссе - ул. Деревянко - ул. Ахсарова - пр. Людвига Свободы - пр. Победы - разворотный круг "Пр. Победы".

Ранее "Комментарии" сообщали, что на пр. Московском, в районе Набережной, трамваи и троллейбусы не будут ходить до конца года. Ограничения связяны также с реконструкцией Московского проспекта.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться