В центре Харькова молодой человек с ножом набросился на мужчину (фото)

Оба участника конфликта в Шевченковском районе получили легкие травмы

В Харькове возле станции метро Научная произошла драка с попыткой применить нож. Об этом рассказали в отделе коммуникаций ГУ НП в Харьковской области. 

Полицейские отмечают, что сообщение о конфликте поступило в полицию 18 августа в 18:50. 44-летний житель Харьковской области обратился с сообщением о том, что на проспекте Науки он вступил в конфликт с ранее неизвестным ему человеком. Последний достал нож, в результате чего заявитель оборонялся и повредил ладонь правой руки. 22-летний мужчина получил травму лица.

На адрес приехала следственно-оперативная группа Шевченковского отдела полиции. Полицейские осмотрели место происшествия, изъяли вещественные доказательства. Участникам конфликта оказали медицинскую помощь.

Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 2 лет лишения свободы.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Харьковском районе полицейские задержали подростка возраста 15 лет, который несколько раз ударил ножом соседку. В полиции добавили, что мотивы парня неизвестны. По факту нападения возбудили уголовное производство. В Люботинское отделение полиции обратилась 47-летняя жительница поселка Манченки Харьковского района. Она рассказала, что несовершеннолетний сосед по неизвестным причинам нанес ей удар ножом в шею.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться