В Харькове произошло тройное ДТП (фото)

Один из водителей находился в состоянии алкогольного опьянения

В Харькове пьяный водитель спровоцировал дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

По информации правоохранителей, авария произошла вчера, 19 сентября, около 22:30 на проспекте Льва Ландау. Отмечается, что водитель автомобиля Audi не учел дорожной обстановки и не смог справиться с управлением. Он столкнулся с автомобилем Lexus, который от удара столкнулся с Daewoo. В результате ДТП никто нe пострадал.

Во время оформлeния аварии полицeйскиe обнаружили у водителя Audi признаки алкогольного опьянения. Мужчина согласился пройти осмотр, результат которого составил 2.08 промилле. На него патрульные составили два административных материалы.

Читайте также: В Харьковской области на трассе столкнулись автомобили ВАЗ-2106 под управлением 66-летнего водителя и LDV Convoy под управлением 38-летнего мужчины. В результате аварии 62-летняя пассажирка ВАЗ-2106 от полученных телесных повреждений скончалась на месте. Водитель легковушки с травмами госпитализирован в Купянске районную больницу.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться