В Харьковской области ребенок убежал от родителей в школу

Пока полиция искала школьника с ним ничего не произошло

В Купянском районе Харьковской области из дома ушел ребенок. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

Полицейские рассказали, что 9-летний мальчик ушел из дома в школу. 21 сентября в полицию обратилась жительница района. Женщина рассказала, что ее сын гулял около дома и пропал. Заявительница также добавила, что ребенок был дома на больничном.

Правоохранители Купянского отдела полиции обнаружили, что мальчик пошел в школу и не предупредил об этом мать. Ребенка работники полиции привезли домой и провели профилактическую беседу. Никаких противоправных действий с ребенком не произошло.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, в Боровой Харьковской области из больницы сбежала девочка-подростокВ Боровской отдел полиции 21 сентября около 21:30 сообщили, что из районной больницы сбежала Алла Тимофеева 2006 года рождения, которая лежала там на обследовании.  Приметы: худощавого телосложения, рост 150 - 160 см, волосы. Была одета в зеленый свитер с белыми рукавами, черные лосины, черные тапочки.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться