Под Харьковом Арчи нашел более 12 килограммов марихуаны в бензобаке (Видео, фото)

На Харьковщине водитель пытался перевезти через границу 55 пакетов с марихуаной, которые спрятал в топливном баке

В среду, 22 января, на автомобильном таможенном посту "Гоптовка" под Харьковом обнаружили более 12 килограммов марихуаны, которую спрятали в баке для топлива. Об этом сообщает Слобожанская таможня Гостаможслужбы на своей странице в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

Наркотики нашла служебная собака Арчи.

picture

Водитель машины в который перевозили марихуану пытался попасть в Российскую Федерацию. На таможенном посту он выбрал так называемый "зеленый коридор", однако таможенники заподозрили неладное и попросили водителя переместиться в "красный коридор". Там провели более детальный осмотр машины. Привлекли и служебную собаку.

picture

Пес Арчи среагировал на топливный бак автомобиля. Там нашли наркотики. Они были упакованы в 55 вакуумированных пакетов. Общий вес 12,2 килограмма.

picture

Водитель сообщил, что не знал о том, что перевозит марихуану, но рассказал, что за перевозку пакетов через границу, ему пообещали заплатить

.

Присоединяйтесь к нам в Telegram - Пульс Харькова - и будьте в курсе самых интересных и важных новостей города и Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться