В Харьковской области о шины раскурочило "Славуту"

72-летний водитель не справился со управлением и съехал с трассы

Сегодня в поселке Подворки Дергачевского района с проезжей части в кювет вылетел автомобиль Славута. Первыми об этом происшествии сообщили интернет-пользователи в местных пабликах. 

"ЗАЗ Славута" 15 февраля врезалась в шины, которые находились возле дороги. Как сообщили в отделе коммуникаций полиции в Харьковской области, авария произошла около 16:00.

По данным правоохранителей, 72-летний водитель не справился со управлением и съехал с трассы. Водитель и пассажир получили травмы. Их доставили в больницу, где водителю авто была оказана медицинская помощь. 

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что 14 февраля около 15:10 в Харькове на проспекте Ландау водитель автомобиля Mitsubishi Lancer снес женщин, которые шли по нерегулируемому пешеходном переходу. Обе пострадавших скончались на месте. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины ("нарушение ПДД, повлекшее гибель двух и более человек"). Сейчас решается вопрос о задержании водителя. Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы. Читайте по ссылке.




Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться