Под Харьковом произошло жуткое ДТП с погибшими (фото)

Решается вопрос об открытии уголовного производства

В Харьковской области произошло лобовое столкновение легковушки и микроавтобуса. Об этом передает пресс-служба Нацполиции.

По данным "главка", сегодня в 13:00 в селе Элитное Харьковского района произошло ДТП с участием микроавтобуса Ford и легковушки Honda. В результате аварии на месте происшествия погиб 40-летний пассажир автомобиля Honda. Также травмы получили 50 и 47-летние водители транспортных средств. Их доставили в больницу.

Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Читайте также: На Харьковщине будут судить мужчину, который в Лозовой насмерть сбил прохожую, вывез ее тело в Донецкую область, сжег и закопал. По данным полицейских, сейчас виновник аварии находится в следственном изоляторе. Его будут судить по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения водителем) и ч. 1 ст. 135 (оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины. Горе-водителю грозит до 8 лет в тюрьме с лишением права управлять транспортом на срок до трех лет или без такового. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться