В Харьковской области посадят садиста и насильника, которого арестовали еще летом

Мужчине грозит до 5 лет тюрьмы

Следователи Харьковской области отправили в суд обвинительный акт в отношении мужчины за изнасилование и пытки женщины. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

За содеянное 32-летнему жителю Богодуховского района грозит до 5 лет заключения.

В полиции напомнили, что в июне этого года местный житель сообщил в полицию о том, что в Богодухове неизвестный мужчина изнасиловал женщину. Полицейские установили, что 27-летняя женщина ночью шла домой от подруги. В это время на нее неожиданно напал неизвестный, избил и изнасиловал ее.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершение преступления сотрудники Богодуховского отдела полиции задержали 32-летнего местного жителя.

Злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 152 (изнасилование) и ч. 1 ст. 127 (истязание) Уголовного кодекса Украины. Задержанному избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

25 ноября обвинительный акт направили в суд.

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харькове арестовали мужчину, который затащил к себе домой 15-летнюю дочь своей соседки и изнасиловал ее. Злоумышленником оказался ранее судимый 44-летний сосед потерпевшей. Суд уже избрал мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться