На Салтовке посреди улицы скончался мужчина

По словам супруги, 69-летний харьковчанин еще утром чувствовал себя плохо

В Московском районе Харькова посреди улиц скончался пожилой мужчина. Об этом рассказали очевидцы в пабликах, посвященных городу.

В пресс-службе областного управления полиции подтвердили информацию об инциденте. По данным правоохранителей, сегодня в 12:20 к ним обратились прохожие и рассказали, что на улице Героев Труда лежит человек без признаков жизни. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, которая установила личность умершего - им оказался 69-летний харьковчанин. Вдова мужчины рассказала, что он еще утром плохо себя чувствовал. 

Для выяснения причин смерти тело направили в бюро судмедэкспертизы. Информацию о случившемся зарегистрировали в Московском райотделе, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на Харьковщине в Дергачевском районе на территории местного кладбища нашли артиллерийский снаряд. Всего бойцы ГСЧС разминировали и уничтожили один артиллерийский снаряд калибра 150 миллиметров, отмечается в сообщении.



Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться