В Харькове из-за гололеда легковушка сбила двух пожилых женщин (фото)

Женщин с травмами головы отвезли в больницу неотложной медицинской помощи

В Харькове водитель легковой машины из-за гололеда сбил двух пожилых женщин. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

ДТП случилось 14 декабря в 16:30 на площади Защитников Украины.

Водитель автомобиля “ВАЗ-2106” сбил двух харьковчанок возрастом 61 год и 56 лет, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Предварительно известно, что водитель увидел пешеходов и начал тормозить, но из-за гололеда автомобиль не остановился. Женщин с травмами головы отвезли в больницу неотложной медицинской помощи. Состояние их здоровья удовлетворительное.

Информация о происшествии зарегистрирована в Едином учете Основянского отдела полиции. Проводится проверка. Полицейские опубликовали фото с места происшествия. 


Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, В Харькове, 12 декабря, зафиксировали два ДТП с маршрутными автобусами. Первое происшествие зафиксировали около 18:20. Патрульные получили сообщение о ДТП на Московском проспекте, 299. В районе станции метро "Индустриальная" маршрутный автобус въехал в столб. Второй случай произошел на проспекте Гагарина, 181 - в районе Одесской. Участниками ДТП стали автомобиль Daewoo Lanos, автобус "БАЗ", автобус "ЗАЗ" I-VAN и автомобиль Audi.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться