В Харьковской области искали девочку-подростка

12-летняя школьница ушла из дома из-за конфликта

В Великобурлуцком районе Харьковской области из дома ушла школьница. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Харьковской области. 

Правоохранители рассказали, что школьницу нашли в поселке городского типа Великий Бурлук посреди улицы. Ее искал личный состав территориального отдела полиции. 

Полицейские установили, что 12-летняя жительница села Екатериновка 30 декабря ушла из дома после семейной ссоры. Никаких противоправных действий в отношении нее никто не совершал. 

Полицейские провели профилактическую беседу с ребенком по недопущению таких случаев в будущем и вернули домой.

Напомним, из-за сложных погодных условий  в Великобурлуцком районе Харьковской области бригада экстренной медицинской помощи шла к пациенту пешком. Несмотря на такие условия работы, 81-летнему мужчине помощь была оказана в полном объем. Медики опубликовали фотографии с места происшествия. 

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Харькове, 22 ноября, около 23:00 полицейские во время пешего патрулирования Полтавского Шляха нашли женщину, которая лежала в сугробе. Полицейские поспешили пострадавшей на помощь. Женщина рассказала, что она поскользнулась, упала и не могла самостоятельно подняться. Копы спросили, что женщина делает на улице ночью, но она не могла внятно объяснить, куда направлялась и считала, что сейчас в Дергачах.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться