В Харькове 19-летняя девушка открыла наркотический бизнес (ФОТО)

У девушки дома изъяли наркотиков на 125 тысяч гривен

Харьковские полицейские, 13 января, изъяли у 19-летней девушки 200 граммов наркотики. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.   

Отмечается, что силовики поймали злоумышленницу, когда она продала около 2 граммов наркотического средства на Плехановской. Правоохранители провели обыски у девушки дома по решению суда. Там они нашли около 200 граммов вещества растительного происхождения, средства для фасовки и употребления наркотических средств. Стоимость изъятого по ценам "черного рынка" составляет около 125 тыс. грн. Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертное исследование.

На девушку открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Харьковской области 71-летняя женщинапыталась пронести наркотики через пропускной пункт с Россией.  Собака нашла наркотики у бабушки за пазухой.

 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться