На площади Свободы на четыре дня ограничивают движение

Транспорт будет ездить по правой стороне площади Свободы

В Харькове ограничат движение транспорта по левой стороне площади Свободы — от перекрестка улиц Сумской и Свободы до ХНУ имени Каразина.

С 16:00 27 февраля до 17:00 2 марта по левой стороне площади Свободы ограничат движение транспорта — на участке от перекрестка улиц Сумской и Свободы до университета имени Каразина. Подвозить товары и продукты в близлежащие магазин и на ярмарку будут со стороны вуза. 

Как говорится на официальном сайте Харьковского городского совета, транспорт будет ездить по правой стороне площади Свободы — от улиц Сумской до Тринклера.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что во вторник, 25 февраля, в Харькове на перекрестке Салтовского шоссе и улицы Гвардейцев Широнинцев легковушка столкнулась с трамваем. По предварительной информации, водитель автомобиля Peugeot 208 нарушил п.16.7 ПДД Украины, а именно не предоставил преимущество в движении трамваю. В результате произошло столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться