В Харьковской области мужчина угорел в собственной квартире

На Харьковщине погиб 49-летний мужчина

На Харьковщине в Купянском районе 49-летний мужчина угорел в собственной квартире. Об этом рассказали в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

По данным ГСЧС, 26 февраля к спасателям от полиции поступило сообщение о том, что около 19:40 в результате пожара погиб мужчина 1971 года рождения. Возгорание произошло в квартире на девятом этаже девятиэтажного жилого дома в первом микрорайоне поселка Ковшаровка.

Установлено, что пожар обнаружили родственники погибшего, которые с помощью подручных средств потушили огонь. В одной из жилых комнат горели кровать, пол и домашние вещи на площади около 1 кв. м. Пожарные подразделения на место не вызывались. 

По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что 25 февраля в результате пожара в Нововодолажском районе Харьковской области один человек погиб, еще один пострадал. На момент прибытия спасателей огнем был охвачен дом на площади 70 кв. м. На месте пожара обнаружили тело мужчины 1970 года рождения. Еще один мужчина 1981 года рождения получил отравление угарным газом. Последнего госпитализировали.




Источник: https://kh.dsns.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться