В Харькове на проспекте Гагарина насмерть сбили женщину (ФОТО)

В ДТП на проспекте Гагарина погибла женщина

В Харькове, 25 марта, около 1:30 на проспекте Гагарина (около супермаркета МЕТРО) 38-летний водитель автомобиля ГАЗ врезался в женщину-пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области. 

Отмечается, что женщина умерла на месте от полученных травм. По словам водителя, она перебегала проезжую часть в нескольких метрах от пешеходного перехода. Сейчас правоохранители устанавливают все подробности происшествия. 

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Харькове, 25 марта, коммунальщики из "Дорремстрой" ремонтирует асфальтобетонное покрытие по улице Культуры. Движение транспорта ограничили на участке от улицы Литературной до улицы Тринклера. Откроют улицу Культуры для автомобилей только после 17:00. В это время движение организовали по свободной от выполнения работ полосе.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться