В Харькове на дороге дважды за день подрались водители (видео)

В обоих случаях пострадали не только сами водители, но и их машины

В Харькове 27 апреля стало днем драк автовладельцев на дороге. Соответствующие видео снимали очевидцы и присылали в харьковские каналы Telegram.

Первая драка произошла днем на улице Роганской, там дорогу не поделили водители Renault и Toyota. На видео не попало начало инцидента, но, очевидно, что водитель Renault опередил и решил остановить своего противника и разобраться в дорожной ситуации, которая этому предшествовала. Однако между ними начался поединок на кулаках. После этого водитель Renault сел в свою машину, начал сдавать назад, задев свою пассажирку, и специально въехал выхлопной трубой и багажником в передний бампер Toyota. Владелец японского авто разозлился, выбежал с газовым баллончиком к нарушителю и начал брызгать ему в лицо. Очевидцы говорят, что после этого инцидент передали на оформление в полицию.

Позже, уже вечером, еще одна драка между автовладельцами произошла на проспекте Науки. Там, очевидно, на дороге незадолго до этого произошла ситуация, которая не попала на видео камер наблюдения и очевидцев. Во время разворота на перекрестке черный Lanos заблокировал дорогу серебристому Lanos. Перекрытыми также оказались все четыре ряда на перекрестке.

Пока водитель серебристого Lanos пытался объехать своего противника, пассажирка черного ударила дверью крыло серебристого, а водитель черной машины вышел из нее, подошел ко второму авто и начал делать вид, будто на него совершили наезд и приседать перед бампером.

Второй водитель разозлился, вышел из-за руля и пнул своего противника, а когда тот стал делать вид, будто теряет сознание, попытался уехать в другом направлении. Но водителю черного Lanos внезапно полегчало, и он побежал вдогонку за серебристым Lanos и начал опять около него приседать, имитируя наезд. После нескольких перепалок водитель серебристого авто все же смог дистанцироваться от своего противника и скрылся с места происшествия.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали о том, как на Харьковщине пьяный водитель мерседеса въехал на перекрестке в жилой дом.



Источник: Telegram
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться