Полиция просит опознать труп: у убитой харьковчанки был крестик «спаси и сохрани»

Харьковские полицейские устанавливают личность погибшей женщины, обгоревшее тело которой нашли в коллекторе

Харьковские полицейские просят помощи в опознании женщины, труп которой был обнаружен вчера в коллекторе Новобаварского района Харькова.

Как ранее сообщали "Комментарии. Харьков", страшную находку обнаружила местная жительница, прогуливаясь у реки Уды в Новобаварском районе Харькова. Как сообщили очевидцы в Телеграмм-канале, девушке сначала перерезали горло, а потом обложили газетами, облили бензином и сожгли.

По всей видимости, убитая была миниатюрной женщиной: худощавого телосложения, рост примерно 155-165 см, волосы русые, короткие, глаза серо-зеленые, размер обуви - 36.

Из одежды погибшей удалось найти только свитер серого цвета – он лежал недалеко от места происшествия. На шее убитой был металлический крестик с надписью "Спаси и сохрани". 

picture

Полицейские обращаются к харьковчанам с просьбой помочь им и сообщить какую-либо известную информацию о личности погибшей девушки. Обращаться можно в Новобаварский отдел полиции по телефонам: 370-21-25, 102 или другим удобным способом

Кто совершил это жуткое убийство, пока установить не удалось. Известно только, что за совершение преступления предусмотрено пожизненное лишение свободы.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться