В Балаклее Харьковской области из-за нарушения правил пожарной безопасности погиб хозяин частного дома

По предварительным данным пожар произошел из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи на твердом топливе

В понедельник, 2 марта, в Балаклее Харьковской области в результате пожара в частном доме погиб хозяин домовладения. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

К спасателям сообщение поступило в 17:29. Пожар произошел на улице Уютной, 9.

На момент приезда пожарных на место происшествия, огонь охватил две комнаты. Во время тушения пожара спасатели обнаружили в доме погибшего хозяина. Тело 56-летнего мужчины находилось возле кровати в одной из комнат.

picture

Площадь пожара составила около 50 квадратных метров. В 17:57 пожар был локализован, а в 19:28 - полностью ликвидирован. Удалось спасти половину дома.

В ГСЧС сообщают, что по предварительным данным, возгорание произошло из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи на твердом топливе.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харьковской области из-за курения погиб человек. Чрезвычайное происшествие произошло в селе Котовка Волчанского района. Тело 42-летнего хозяина дома нашли в одной из комнат.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться