Под Харьковом поездом парню отрезало голову

Очевидцы утверждают, что молодой человек специально положил голову на рельсы

В понедельник, 2 марта, примерно в час дня вблизи станции "Слатино", что в Дергачевском районе, под колесами поезда погиб парень.

Электропоезд сообщением "Харьков - Казачья Лопань" переехал 23-летнего жителя пгт. Слатино, лежавшего на железнодорожных путях.

По сообщениям очевидцев, молодой человек внезапно выбежал на железнодорожные пути и положил голову на рельсы. Увидев человека, машинист активно сигналить, но парень на гудок не отреагировал. 

Тело погибшего без признаков насильственной смерти отправлено в морг. Обстоятельства происшествия уточняются сотрудниками правоохранительных органов.

Движение поездов было приостановлено на полтора часа.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на Харьковщине произошла жуткая авария, в которой погибли четыре человека. На трассе "Чугуев-Меловое" на въезде в город Купянск столкнулись автомобили КАМАЗ с прицепом и Daewoo Lanos.

В результате аварии 22-летний водитель легковушки и двое его пассажиров – 24 и 44-летние женщины от полученных травм погибли на месте. Еще одного пассажира автомобиля, 47-летнего мужчину, госпитализировали в местную больницу, однако он вскоре скончался.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться