На Харьковщине бензовоз столкнулся с легковушкой: Автомобиль в труху (ВИДЕО и ФОТО)

В пятницу под Харьковом произошло ДТП

В Харьковской области 4 июня произошло чудовищное ДТП.  Соответствующими фотографиями и видео очевидцы делились в соцсетях.

По словам людей, авария произошла на въезде в Богодуховский район, недалеко от Ольшан. Столкнулись бензовоз и легковушка Skoda. Оба автомобиля вылетели в кювет. У легковушки полностью уничтожена передняя часть. По предварительным данным, водитель Skoda погиб. 

3YBnwzc3O6-t3EBhehJIfrgT0.jpeg

Также в  Харькове на проспекте Гагарина 5 июня столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Renault Kangoo. От удара Renault перевернулся и лежал посреди дороги. На месте работали сотрудники скорой помощи. 

0OJ1t0i6r8zmbacbVBR43yrhf.jpg

Напомним, в Харькове 4 июня произошла авария на Михайловской площади. По словам очевидцев грузовик не опустил кузов и зацепил провода. Из-за этого опора упала прямо на припаркованную "Мазду".

Ранее "Комментарии" рассказали, что в Харькове 31 мая на перекрестке проспекта Льва Ландау и улицы Киргизской произошло тройное ДТП. На снятых видеорегистратором кадрах видно, что Audi пересекает перекресток по главной дороге на высокой скорости. Именно в этот момент Renault начал поворачивать и произошло столкновение.  От удара Renault  вылетел на обочину и перевернулся. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться