В Харькове поезд сбил пенсионерку

В Харькове товарный поезд сбил пожилую женщину

В Харькове 5 августа товарный поезд № 796 сбил 83-летнюю женщину возле переезда Липовая Роща. Об этом рассказали в ежедневном отчете об оперативной обстановке в Харьковской области.

Отмечается, что медики пришли на помощь и забрали женщину, но по дороге в больницу она уже скончалась от тяжелейших травм. Чп произошло в 10 утра Новобаварском районе  возле переезда Липовая Роща, 786 км. Движение поездов задержали на 1 час 7 минут.

Другие новости:

⬤ В Харькове 4 августа около 13:00 возле платформы "Новоселовка" товарный поезд сбил мужчину. Отмечается, что пострадавшего в тяжелейшем состоянии и без сознания доставили в неотложку. В результате ЧП примерно три часа товарные поезда на участке Новоселовка - Харьков Пассажирский не могли нормально курсировать. Пассажирские поезда не задерживали.

⬤ Председатель Харьковского областного совета Артур Товмасян получил сообщение о подозрении в получении неправомерной выгоды. Прокуроры специализированной прокуратуры вместе с детективами НАБУ продолжают расследовать дело и в рамках открытого криминального производства 4 августа объявили Артуру Товмасяну о подозрении в том, что он получил более миллиона гривен неправомерного вознаграждения.

⬤ В Харьковской области рыбак случайно обнаружил тело 22-летней девушки Виктории Лукашовой, которая пропала на Вяловском водохранилище. Правоохранители открыли дело по статье об убийстве и добавили, что это стандартная процедура в таких случаях.  Известно, что Виктория отправилась вместе со своим парнем Стасом, его братом и женой на день рождения знакомых. На празднике девушка выпила и поехала кататься на катамаране с парнем и знакомым. Близкие удивились поступку Вики, поскольку она не умеет плавать и обычно с собой даже купальник не берет. В тот день она тоже была в шортах и футболке.





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться