Под Харьковом на трассе вспыхнула "легковушка"

Chevrolet Lacetti 2010 года выпуска загорелся на ходу

На Харьковщине в Валковском районе на трассе загорелся легковой автомобиль. Об этом рассказали в Главном управлении Госслужбы по ЧС Украины в Харьковской области.

По данным спасателей, на автодороге в селе Шаровка автомобиль Chevrolet Lacetti 2010 года выпуска загорелся на ходу. Информация об этом поступила в Службу спасения 6 марта в 14:30.

Отмечается, что на момент прибытия спасателей огонь успел охватить не более 1 кв. м моторного отсека. Бойцы ГСЧС ликвидировали пожар в 14:58. Причина возгорания выясняется.

picture

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что вчера, 6 марта, в одном из спальных районов Харькова сожгли легковой автомобиль. Отмечается, что автомобиль Toyota Land Cruiser сгорел на пр. Юбилейном, 61-б. Вероятной причиной произошедшего стал поджог. Обстоятельства происшествия расследует полиция.

Читайте также: В Харькове на Залютино в торговом киоске произошло возгорание. Площадь пожара составила 10 кв. м. По предварительным данным, причиной возгорания мог стать поджог. Продолжается следствие.



Источник: https://kh.dsns.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться