В спальном районе Харькова легковушка сбила женщину

Пострадавшую доставили в больницу

В Харькове на ул. Валентиновской Mitsubshi сбил 50-летнюю женщину. Об этом сообщили в отделе коммуникаций Нацполиции в Харьковской области.

По данным полицейских, дорожно-транспортное происшествие случилось 11 марта в 21:00. Отмечается, что женщина переходила дорогу в неустановленном месте. После аварии ее доставили в больницу.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что сегодня ночью, 12 марта, в Харькове на Целиноградской, 56 патрульные выявили водителя, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль Mazda-3 копы остановили в 01:50 из-за нарушения правил дорожного движения. В полиции говорят, что машина ехала с неосвещенным номерным знаком в темное время суток. Между тем в харьковских соцсетях появилось видео с места происшествия. Очевидцы сообщают, что водитель - лейтенант фискальной службы. 




Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться