В Харьковской области на пожаре погибла женщина

В частном доме горели домашние вещи и мебель

В ночь на 14 марта в Харьковской области  на пожаре погибла женщина. Об этом рассказали в отделе коммуникаций ГСЧС в Харьковской области.

По данным сотрудников ГСЧС, горел частный дом по адресу переулок Гагарина, 1. в селе Майское. Отмечается, что в результате пожара погибла 90-летняя женщина – ее тело в доме нашли спасатели.

Тушили пожар 2 подразделения ГСЧС на автоцистернах. Как выяснилось, горели мебель и домашние вещи. Площадь пожара составила около 4 квадратных метров. Локализовать огонь удалось в 3:12, а окончательно потушиьь пожар удалось в 3:50. Причины пожара выясняются.

picture

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что в одном из дворов на улице Академика Проскуры ночью сгорели "легковушки". Информация о четырех сгоревших машинах поступила в Киевский отдел полиции около 04:10 13 марта.Следователем информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины. Сейчас сотрудники полиции устанавливают свидетелей и очевидцев событий. Причины возгорания автомобилей и сумма материального ущерба устанавливаются экспертами.



Источник: https://kh.dsns.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться