Изнасиловал внучку друга: на Харьковщине бросили за решетку извращенца

Обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения

В Харьковской области на 13 лет бросили за решетку извращенца, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал несовершеннолетнюю внучку друга. Об этом говорится в приговоре Змиевского районного суда Харьковской области.

Установлено, что утром 26 июня 2019 года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в доме изнасиловал несовершеннолетнюю. Мужчина подошел к малолетней, которая в это время отдыхала на кровати, присел возле нее на кровать, разбудил и, применив физическое насилие, схватил за волосы руками и заставил девушку удовлетворить его сексуальные потребности неестественным путем.

На суде потерпевшая заявила, что в тот день отдыхала с дедушкой на даче. К последнему приехал обвиняемый, на протяжении дня они употребляли алкоголь. Мужчина остался ночевать. За изнасилование мужчина пообещал ей купить сладости. После происшествия девушка, ее дедушка и злоумышленник пошли в магазин, где последний выпил водки и пошел спать.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступления по ч. 4 ст.152 Уголовного кодекса Украины и назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что в Харькове женщина погибла от рук собственного сына.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться