Бывший губернатор Харьковской области вылечился от COVID-19 (фото)

Бывший мэр Харькова устранил последствия заболевания

Бывший народный депутат Украины, бывший губернатор Харьковской области, бывший мэр и бывший кандидат на этот пост в Харькове Михаил Добкин вылечился от коронавируса. Этой информацией он поделился на своей странице в Instagram.

Он разместил два фото, на одном из которых он заросший и небритый.


“Устраняю последние последствия COVID-19”, - гласит надпись к фотографии. 

На втором Михаил Маркович уже имеет более свежий вид. 


“Covid и последствия устранены!) Не болейте! Кто болеет - выздоравливайте!”, - резюмирует бывший кандидат в мэры Харькова на местных выборах 2020 года. 

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, бывший народный депутат Украины и экс-губернатор Михаил Добкин подал электронную декларацию за минувший 2019 год, согласно которой приобрел три мотоцикла, а также получил от жены в подарок 10 млн грн. Согласно декларации, Добкин имеет право на пользование земельным участком площадью в 16,8 тысяч кв.м в Харькове и жилыми домами площадью 1,1 тыс. кв.м и 127,6 кв.м. Кроме того, во владении экс-нардепа - винный погреб площадью в 195,4 “квадратов” и право пользования квартирой площадью 157,3 кв.м в Харькове, которая принадлежит младшему брату Давиду Добкину. Более того, семья политика владеет тремя местами для парковки в Харькове, земельным участком площадью в 83 кв.м в Харькове, тремя квартирами (площадь - 229,1 кв. м, 152 кв.м, 52,6 кв.м), а также пятью гаражами.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться