В Харькове из-за пожара в гаражах мужчина впал в кому (Фото)

В одном из гаражных кооперативов в Харькове медики спасли мужчину, который был в состоянии клинической смерти из-за стресса

Врачи скорой откачали мужчину, который от стресса из-за пожара впал в кому. Об этом на своей странице в Facebook сообщает КУЗ "Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф", передают "Комментарии. Харьков".

Происшествие случилось в эти выходные. Вызов на скорую поступил в 16:02. Врачам сообщили, что в гаражном кооперативе пожар, есть пострадавшие и нужна медицинская помощь.

На месте врачи увидели двух пострадавших. Один из них - 52-летний мужчина находился в состоянии клинической смерти. Это произошло из-за острой реакции на стресс. Сотрудники полиции, которые уже были на месте чрезвычайного происшествия, начали сердечно-легочную реанимацию.

Медикам удалось восстановить сердечную деятельность мужчины. Потребовалось три дефибрилляции. Мужчину госпитализировали в больницу.

Еще одна пострадавшая - 26 летняя женщина получила медицинскую помощь на месте. Госпитализация не понадобилась.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в центре Харькова спасатели тушили кафе на колесах. Пожар произошел на рассвете. Трейлер был припаркован на тротуаре возле проезжей части недалеко от дома №82 на Пушкинской.

Присоединяйтесь к нам в Telegram - Пульс Харькова - и будьте в курсе самых интересных и важных новостей города и Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться