На Харьковщине злоумышленник напал на полицейскую

В разбое подозревают 27-летнего жителя Двуречанского района

На Харьковщине правоохранители разыскивают 27-летнего мужчину, подозреваемого в нападении на полицейскую. Об этом сообщает NewsRoom, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах, передают "Комментарии. Харьков".

Отмечается, что злоумышленник нанес жертве несколько резаных ранений рук, после чего выхватил ее вещи и скрылся. Добычей преступника стали банковские карты, мобильный телефон, а также документы пострадавшей.

Согласно данным Купянского отдела полиции, по подозрению в разбое разыскивается Алексей Корабельников 1992 года рождения. Уроженец Двуречанского района ранее проживал в селе Терны. Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении фигуранта, обратиться к ним по телефонам (05742) 5-33-44, +38 (099) 774-83-01 или любым другим удобным способом.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что 1 марта, в клубе YOD прошли соревнования по кроссфиту среди ветеранов АТО / ООС, которые потеряли конечности, защищая Украину от российской агрессии. Читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться