Под Харьковом фестиваль молока разозлил местных жителей - что случилось (фото, видео)

На фестивале обустроили настоящую «страну сена", а посетители танцевали сальсу и переодевались в ангела

Под Харьковом, по дороге на Старый Салтов вечером 15 августа проходил фестиваль Agromol Fest. Тысячи харьковчан отправились на необычное мероприятие, из-за чего на трассе образовалась огромная пробка. О том, как проходил фестиваль? и как добирались домой харьковчане рассказали в харьковских каналах Telegram.

Фестиваль посвятили празднованию Дня поля. Для антуража на одном из полей на границе между Харьковским и Волчанским районами обустроили настоящую "страну сена". Из него создали огромный лабиринт, пирамиды, башню, тематические фотозоны из стогов сена, столы, диваны, сцену и даже трибуны.

Организаторы фестиваля пригласили музыкантов, исполняющих атмосферные современные жатвенные песни. Также на территории фестиваля устроили дегустацию молочной продукции, фудкорты и конкурсы, которые проводили артисты, переодетые в коровок.

Наибольший интерес посетителей привлекли именно соломенные объекты для фотографирования. Харьковчане и жители области сделали множество похожих фотографий с фигурами из сена, сеновалом и лабиринтом.

Некоторые даже станцевали сальсу на вершине пирамиды.

Кто-то - устроил фотосессию в костюме ангела.

picture

Впрочем, не все харьковчане остались довольны фестивалем, ведь огромное количество тех, кто ехал на фест и с него с уже сделанными антуражными фотографиями, создали огромный затор на дороге как в сторону Харькова, так и из Харькова в Старый Салтов. Разъяренные автомобилисты провели в пробке более двух часов.


Некоторые обвинили во всем организаторов фестиваля, другие - возмущались тем, что дорогу перекрыла полиция, чтобы обеспечить проезд на территорию проведения мероприятия.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали об антуражные фотозоне, которую открыли на территории парка Горького. Она создана из огромных удивительных цветов и ветвей и подсвечена световыми конструкциями.



Источник: Telegram

Вика

20 августа 2021, 12:29

Линда Петровна, да с чего вы решили, что это химия? Мифическая подружка нашептала? Так просветите нас. А вы молочных продуктов не едите, но активно обсираете. Вы потому такая и злая, что молочка не пьете и сметанки не едите))))

Линда Петровна

20 августа 2021, 05:53

Вика, осмелюсь вас расстроить. Я с детства не употребляю молочные продукты, изредка покупаю творог и делаю сырники или запеканку. Это мой предел. В Агромоле раньше моя семья покупала кефир и молоко. После того, как началась постоянная изжога от их продукции - покупать перестали. А вы дальше ешьте химию и радуйтесь. У каждого свой потолок!

Вика

19 августа 2021, 15:21

Линда Петровна, к сожалению, Агромол за отзывы мне не платит, хотя я и не против, если что) А ваши пугалки про подруг с производства и порошок наталкивают меня на мысль, что вы доблестно служите их конкурентам, которые конкретно обделались, когда появился Агромол, т.к. качеством не дотягивают. Я тоже раньше ела продукцию других производителей, но после того, как попробовала Агромол, другого не хочу. Возможно, они и испортятся со временем, но сейчас они лучшие.

Линда Петровна

18 августа 2021, 20:37

Сергей, не переживайте. Думаю немного потеряли. А хвалебные отзывы пишут сами Агромоловцы.

Сергей

18 августа 2021, 20:16

А реклама хоть этого фестиваля где нибудь была, навряд ли наверное, за нее ж платить надо, жаль, я что о пропустил, тут люди такие хорошие комментарии пишут про этот фестиваль, жаль, я пропустил, а так поехал бы, посмотреть на все это?

Сергей

18 августа 2021, 20:14

Кошмар, сколько там машин собралось, я как увидел это видео, капец.

Линда Петровна

18 августа 2021, 13:46

Вика, да уж. Хорошо Агромол проплачивает отзывы. Нет у них такого количества коров, чтобы получить такое кол-во молока. Подруга работает на производстве. Знаем все в деталях. Жрите этот порошок и радуйтесь!

Вика

18 августа 2021, 09:00

Фестиваль был бомбезный! Нафоткались, напрыгались по тюкам с соломой, напелись и наелись. Атмосфера - сказка! Очень понравилось! А по поводу пробок - они на подобных мероприятиях всегда есть и будут. И прежде чем ехать в зону их проведения - нужно просто подумать, а не обвинять потом организаторов. По поводу продукции и молока - по-моему все желающие уже смогли посетить их фермы и убедиться, что коровы у них таки есть. Народ, не чудите. В кои-то веки в нашем регионе появился адекватный производитель молочных продуктов, а вы его обсираете. Ну нет у нас в Харькове на сегодняшний день лучше продукции, как ни крути. Поэтому Агромолу - процветания и держать качество на уровне, не зажритесь!

Линда Петровна

18 августа 2021, 06:21

Ох и праздник. Раньше подобной бадягой только ТМ "Сто Пудов" страдали. Но в последнее время они на такое не способны. Видимо у Алинки муза "кончилась". Теперь у руля Агромол.

Посетитель

17 августа 2021, 22:16

Чи - не Праздник?! Таких праздников можно делать каждый день. Можно вообще сделать как в Бразилии, праздники постоянно. Что в этом необычного? Ничего! Сделают праздник ,,Идиотов,, и Дебилов, как это сейчас модно - и все поедут , а если еще и пиво будет бесплатно, тогда автомобильные пробки будут до Киева. И все будут делать Сэлфи и фотки с ,,Утиными ,,губками и пальцами ,,рогаткой,, на руке , на фоне дорогой и чужой тачки!

Алла

17 августа 2021, 16:19

Мы каждый день покупаем всю продукцию , очень очень нравится всей семье, и соседи берут. Вкусно. Спасибо

Игорь

17 августа 2021, 15:18

Сознание пчёлы видит цветок,сознание мухи видит навоз которым эти цветы удобряют

Игорь

17 августа 2021, 15:16

Продукция нравиться,берём как вышла,цена приемлема,качество то же,лучше чем у многих конкурентов за ту же цену,пишут гадости либо конкуренты либо люди любители негатива,а пробки всегда при массовых мероприятиях,вместо того чтобы негатив писать взяли бы и что-то интересное организовали

Ира

17 августа 2021, 15:02

Ой , не начинайте!С Безлюдовки каждые выходные авто пробки в Харьков.И что?

Маруся

17 августа 2021, 14:54

Эти люди вечно чем-то не довольны. Не нужно было ехать тогда, по моему и так это было ясно что там будет пробка и к бабке не ходи... А винить не кого не нужно, кроме себя , вы же сами туда поехали Вас насильно не кто не заставлял...

Ann

17 августа 2021, 12:49

Зоя, слишком много киосков Агромол в нашем городе. Где находятся фермы и проиводство по переработке, откуда столько молока?

диджей

17 августа 2021, 12:49

не ведитесь на агромол, натурального ничего нет, в масло добавляют пальмовое масло. Да и сами подумайте, это сколько надо коров, чтобы накормить молочными продуктами всю Харьковскую область? Раньше большие фермы коров были в каждом селе, а сейчас одна . Может чиновников настоящей продукцией и кормят, но не простых людей

Ник

17 августа 2021, 10:55

Стадо баранов!

Харьковчанка

17 августа 2021, 08:50

Что можно сказать об этом дурацком празднике на пыльном поле? Ебанутые организаторы этого дурацкого феста! Они думали только о рекламе Агромола, а людям в такую жару устроили немыслимые заторы и пробки на трассе! Козлы вонючие! И безмозглые горожане, вместо того, чтобы погулять культурно в парке Горького, перлись массово с маленькими детьми на это ебанутое сборище ради того, чтобы выпить на халяву сыворотку, подышать пылью и постоять на жаре в пробке.

Наталья

17 августа 2021, 07:56

Люди ! Что с вами ? Наш город в этом репортаже кроют матом можно сказать вас и вы- о пробках ....лучше подумайте почему так почему мы это позволяем ? Или может я одна заметила цветистые выражения под сюжетом с пробкой ?

Жора

17 августа 2021, 06:52

Уже в понедельник первые ласточки полетели в инфекционку после их праздника.Люди звонят возмущаются а им эта контора"Рога и копыта"что праздник "сено-солома"устроили отвечают "а чек есть".А какой чек и кто им его давал.Приехали в чистое поле какие то торгаши Привезли по жаре бодягу и напоили людей.И спроса нет.Если на рынке творог.сметана и молоко у хозяев настоящее так они и "фестивали"не куралесят.К ним и так идут.А когда хотят о себе заявить на всю округу или где то реклама значит или не продается или секонд хэнд или боляга.

Юрий

17 августа 2021, 06:09

Дело в том что очень много на природу вето время ездят и також с Волчанска на Харьков,канешно ещё добавилось и ето мероприятия.

Игорь

17 августа 2021, 05:49

Такое каждые выходные, в субботу в сторону Старого Салтого, а в воскресенье в обратную сторону. Не надо придумывать. Это бред

Оксана

17 августа 2021, 05:43

Сколько таких мероприятий проходило с пробками. Взять даже парк Фельдмана с его хризантемами. Или поле с тюльпанами под Киевом. Везде пробки. Нужно людям разнообразие. Я лично ехала на фестиваль по окружной и какой-то дебил ( извините) создал более чем аварийную ситуацию, выехав на встречку. Фестиваль был очень необычный. Классное проведение времени. Такое бывает не часто. И вместо того, чтоб возмущаться и считать фермерских коров, приехали бы на праздник и зарядились той атмосферой.

Геннадий

17 августа 2021, 05:41

Конечно хорошо что проводятся такие фестивали, но вопрос к нашим налоговики большая половина зарплаты платят в конверте минималка чёрная часть чтоб не праздновать налоги платят с минималка, а остальное в карман

РК

17 августа 2021, 01:12

Ангела с крыльями фотографировал Руслан Колоденский. Видео как это было по ссылке: https://www.instagram.com/tv/CSn0U_FCMW_/?utm_medium=copy_link

Анна

16 августа 2021, 22:12

Потратили в пробке несколько часов,это полный бардак,а не праздник.

Иван

16 августа 2021, 20:09

Тайм лапс с моей машины записан :D

Олег

16 августа 2021, 20:09

С Шестаково до Феста км5,добирался....почти час в 17.00,шоу на троечку, хотел чая попить там,40грн и лимонад так же,шашлык.....750,они,наверно,молока обпились,это же не центр города,мы отказались.Назад понял,что будем ехать на Харьков долго,свернули сразу возле Феста и через Сороковка и Ольховку и прямо через Кулиничи долетели за пол часа, не было машин там совсем,от Сороковки новая совсем дорога сделана

Активист

16 августа 2021, 18:33

Чего вы все возмущаетесь. Если бы эти молоко "производители" действительно молоко привезли то пробки не было .Они спешили бы все это мероприятие скорее провести иначе оно скисло и все кусты и посадки превратились бы в туалеты. И дороги никто бы не перекрывал наоборот чтобы не прокисшее быстрее увезти. А там в этой конторе не молоко а порошок разбавленный водой. Вы только посмотрите сколько по городу почти всех незаконных киосков понаставили. Догоняют почти Кисет и Аттику. Откуда у них столько коров и где их содержать. Бочка порошка на пятьдесят воды и пейте на здоровье.

Остап

16 августа 2021, 18:30

Славон, это точно

Сергей

16 августа 2021, 16:35

Сергей , Зоя не дура. Она 100% один из организаторов этого действа с соломой, мудамаркетолог какойнибуть

Сергей

16 августа 2021, 16:29

Ущлепки Аваковско Агромоловские, обосрали тысячам людей вечерний отдых дома. Вместо 40 минут ,люди провели в авто на нервах 2,5_3 часа. Игнорить их сраные киски с продукцией , цены задраили, да и коров у них нет столько ,сколько они Аля "молока" продают

Виктор

16 августа 2021, 15:58

Юрий, радуйся дома засранец.

Юрий

16 августа 2021, 15:49

Дураки вы все! Радоваться надо! Что обошлось без пожара....

Ольга

16 августа 2021, 15:40

В пробке были 5 мин. от Салтова до места празднования. Назад в 19: 30 вообще без пробок. Праздник понравился.

Виктор

16 августа 2021, 15:35

Дуракам закон не писан.Так и с этим праздником.Пробка была 30 км.

Славон

16 августа 2021, 15:30

Хорошо живём если такая пробка у всех машины при союзе на экарусе по жаре привезли бы и все рады были а щас им пробка че пёрлись

ВИКТОРИЯ

16 августа 2021, 14:23

Ужасная пробка,тянулась от Старого салтова.По обочинам много закипевших машин.Одно радовало,что это не авария.Но Агромолу -позор за такое отношение к людям.

Анна

16 августа 2021, 14:10

Полностью согласна! Ужасная организация мероприятия. 3 часа в пробке (без преувеличения) Закипевшие машины! Сотни аварийных ситуаций! Это был ад!!! В АГРОМОЛ - НИ НОГОЙ

Сергей

16 августа 2021, 13:45

Зоя, дура ты. Я пока ехал с Старого Салтова, видел блюющих детей, кучу кипящих машин и сотни аварийных ситуаций. И это из-за того, что какие-то идиоты приехали посмотреть на сено и попить молока. Почему кто-то должен страдать и нести расходы за досуг других?

Виктор

16 августа 2021, 13:16

Дураку который это придумал надо башку отрвать.

Зоя

16 августа 2021, 12:29

Праздник прошел замечательно.А кто возмущается, Праздник, есть праздник. Все посетители остались довольны мероприятием.Ведь такого раньше не делали.Спасибо всем организаторам за такой чудесный день.Идем дальше и не обращаем внимание на злопыхателей.Молодцы, так держать.Агромол лучший!

Мария

16 августа 2021, 10:43

Ехала в сторону Старого Салтова в 5 вечера- час пробки, обратно вообще добрались к 11 вечера. Куча закипевших машин по обочинам и одно серьезное дтп перед нами случилось из-за мудаков, которые по встречке пробку объезжали. А ещё куча людей с маленькими детьми по трассе ходили. Это был ад! Организаторов надо штрафовать за такой «организованный» фэст!!!

Сергей

16 августа 2021, 10:05

Конченый фестиваль. Конченые организаторы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться