В Харьковском метро закрыли вестибюль: что произошло

Харьковчан предупреждают о временных неудобствах

Сегодня, 8 февраля, на станции метро "Индустриальная" в Харькове временно закрыли вестибюль №1. Об этом сообщается в пресс-службе Харьковского метрополитена. 

По словам источника, закрытие вестибюля произошло по причине попадания воды в примыкающий подуличный пешеходный переход. Отмечается, что свою помощь Харьковскому метрополитену оказало коммунальное предприятие "Подземный город". Рабочие устраняют воду из подуличного пешеходного перехода и делают все необходимо для того, чтобы вода не попала в вестибюль станции метро. 

Когда будет открыт вестибюль - пока не сообщается. В пресс-службе Харьковского метрополитена об этом дополнительно проинформируют. 

Читайте также:

• В харьковском метро произошло ЧП - на станции метро "Майдан Конституции" обрушилась часть потолка. К счастью, никто не пострадал в результате этого происшествия. В Сети опубликовали фотографии с места происшествия. Подробнее об этом читайте в нашем материале

• Терехов рассказал, повысится ли цена на метро в Харькове. Данный вопрос поставили Терехову после недавних событий с метрополитеном в Киеве. Там ходили долгие разговоры о повышении тарифа до 20 гривен (со скидками можно было сократить до 12) с 1 января 2022 года.

• В харьковском метро 15 часов ловили котенка. В спасении четверолапого принимали участие волонтеры и сотрудники полиции. Изначально волонтеры просили сотрудников метро посодействовать в поимке животного. Однако в метрополитене ответили, что снять напряжение с рельс будет возможно только после полуночи. Подробнее читайте в материале на нашем сайте




Источник: https://t.me/kh_metro
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться