Фельдман прокомментировал ситуацию в харьковском экопарке

Александр Фельдман поделился своим мнением о четвертом дне войны

Известный харьковский бизнесмен и депутат Александр Фельдман рассказал о ситуации в харьковском экопарке. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Facebook.

"Многие спрашивают меня о ситуации в Экопарке. Она, как вы знаете, тяжелая, много разрушений, есть жертвы среди животных. И я безмерно благодарен волонтерам и энтузиастам, харьковчанам, которые предлагают свою помощь. Обезьян разобрали по домам и квартирам, отправились в более безопасное место фламинго и некоторые другие животные, например – питомцы Театра детей и животных. Единственный в Украине Центр реабилитации рукокрылых Фельдман Экопарк часть находившихся на реабилитации летучих мышей уже выпустил, другие смогут вернуться в природу, когда придут в себя, благодаря автоматической системе. Война – это ужасно, и животные страдают не меньше, чем люди. Но если держаться вместе и верить в лучшее, то мы обязательно справимся! Слава Украине! Слава Народу-Герою!", — написал Александр.

Напомним, в Украину 24 февраля вторглись войска РФ. Еще с 4 утра люди слышали взрывы. Харьковчане массово начали покидать город, скупать все в супермаркетах и прятаться в метро или подвалах. Огромные очереди в супермаркеты и аптеки сохраняются ежедневно. В районе Харькова с 24 по 26 февраля продолжались ожесточенные сражения. По всему городу слышны выстрелы, регулярно звучит сирена. В воскресенье 27 февраля впервые бои перешли в город.

Ранее "Комментарии" подвели итоги четвертого дня войны с РФ в Харькове. Подробнее с материалом можно ознакомиться на сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться